Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мысли о натуризме.

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Мысли о натуризме.

Сообщение magvremeni »

Это конечно не стихи, это так мысли вслух.


Нудисты – это такие люди, которые когда в одежде то нудят, нудят. А после того как всё с себя снимут – ходят счастливые и довольные.

Нудисты самая не защищённая и не обеспеченная часть общества. Им даже на купальные костюмы не хватает средств. Поэтому государству следует их всячески оберегать и материально поддерживать.

Если на пляже лежит красивая обнажённая девушка, а рядом с ней красивый обнажённый мужчина. При этом они беседуют об искусстве и даже не помышляют о сексе – это не извращенцы. Это нудисты.

Только нудисты при встрече на улице могут не узнать друг друга одетыми.

И в заключении: движение нудистов берёт своё начало от праматери Евы и праотца Адама, которого Бог создал обнажённым по образу и подобию своему. Поэтому выводы об основоположнике движения делайте сами…

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Мысли о натуризме.

Сообщение Акрина »

magvremeni писал(а):Это конечно не стихи, это так мысли вслух.


Нудисты – это такие люди, которые когда в одежде то нудят, нудят. А после того как всё с себя снимут – ходят счастливые и довольные.

Нудисты самая не защищённая и не обеспеченная часть общества. Им даже на купальные костюмы не хватает средств. Поэтому государству следует их всячески оберегать и материально поддерживать.

Если на пляже лежит красивая обнажённая девушка, а рядом с ней красивый обнажённый мужчина. При этом они беседуют об искусстве и даже не помышляют о сексе – это не извращенцы. Это нудисты.

Только нудисты при встрече на улице могут не узнать друг друга одетыми.

И в заключении: движение нудистов берёт своё начало от праматери Евы и праотца Адама, которого Бог создал обнажённым по образу и подобию своему. Поэтому выводы об основоположнике движения делайте сами…
Ну, во многом очень даже согласна :Улыбаюсь: . Без одежды действительно очень довольная! Особенно, если рядом красивый мужчина и мы говорим об искусстве! И государству было бы хорошо нас оберегать... Я даже не претендую на материальную поддержку :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Мысли о натуризме.

Сообщение vodoly-52 »

чего то както всё идеально у вас" красивая женщина,красивый мужчина разговоры об искустве", ещё можно добавить райский остров, море, пальмы.но ведь среди нудистов разные люди есть и молодые и старики и красивые и не совсем. нудизм это прекрасно и он для всех !!когда вижу как некоторые ищут общения с нудистами выбирая по возрасту и полу это вызывает недоумение мягко говоря.вообщем как то так. :Имею мнение:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Мысли о натуризме.

Сообщение ИВа »

vodoly-52 писал(а):чего то както всё идеально у вас" красивая женщина,красивый мужчина разговоры об искустве", ещё можно добавить райский остров, море, пальмы.но ведь среди нудистов разные люди есть и молодые и старики и красивые и не совсем. нудизм это прекрасно и он для всех !!когда вижу как некоторые ищут общения с нудистами выбирая по возрасту и полу это вызывает недоумение мягко говоря.вообщем как то так. :Имею мнение:
Всё правильно говорите, я тоже придерживаюсь мнения - нудизм для всех; для стройных и не очень, для худых и полных, молодых и зрелых! Но в нашей теме ещё и должно быть интересным общение, а одно только определение, что ты без штанов не может заинтересовать собеседника, хотя он и в теме натуризма... Должны быть какие-то общие темы для разговора, общие интересы помимо нудизма (для общения). А мы настолько все разные, что интересным общение не может быть со всеми, кто без штанов!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Мысли о натуризме.

Сообщение Crash_71 »

magvremeni писал(а):Только нудисты при встрече на улице могут не узнать друг друга одетыми
Подмечал такую фишку, что в одежде труднее "узнавать" знакомых, с которыми чаще виделись на пляже в соответствующем дресс коде :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Мысли о натуризме.

Сообщение vodoly-52 »

ИВа писал(а):
vodoly-52 писал(а):чего то както всё идеально у вас" красивая женщина,красивый мужчина разговоры об искустве", ещё можно добавить райский остров, море, пальмы.но ведь среди нудистов разные люди есть и молодые и старики и красивые и не совсем. нудизм это прекрасно и он для всех !!когда вижу как некоторые ищут общения с нудистами выбирая по возрасту и полу это вызывает недоумение мягко говоря.вообщем как то так. :Имею мнение:
Всё правильно говорите, я тоже придерживаюсь мнения - нудизм для всех; для стройных и не очень, для худых и полных, молодых и зрелых! Но в нашей теме ещё и должно быть интересным общение, а одно только определение, что ты без штанов не может заинтересовать собеседника, хотя он и в теме натуризма... Должны быть какие-то общие темы для разговора, общие интересы помимо нудизма (для общения). А мы настолько все разные, что интересным общение не может быть со всеми, кто без штанов!
не спорю для общения хорошо иметь общие интересы, но почему такие интересы могут быть только между людми одного возраста или определённого пола? я это имел в виду. конечно человек без штанов ещё не повод для общения но мы то рассматриваем конкретно приверженцев нудизма, а не случайных людей в этой теме.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Мысли о натуризме.

Сообщение ИВа »

Наверное мы оба не совсем верно поняли друг друга! Я вовсе не имел в виду, что нудисты должны общаться только со своими сверстниками и прочее... Просто найти общий язык изначально проще среди равных по возрасту, это затем уже могут сформироваться и другие критерии. Или, например, если человек занимается культивированием своего тела, то он и на подсознании будет искать общение среди себе подобных.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Мысли о натуризме.

Сообщение Василий Степанов »

Crash_71 писал(а):
magvremeni писал(а):Только нудисты при встрече на улице могут не узнать друг друга одетыми
Подмечал такую фишку, что в одежде труднее "узнавать" знакомых, с которыми чаще виделись на пляже в соответствующем дресс коде :Улыбаюсь:
Я вот тоже замечал за собой узнавание знакомых, когда они находятся на пляже без одежды. А вот в одежде этих же или других знакомых не всегда замечаешь. Парадоксальное явление! :Улыбаюсь:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Asteroid
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Я: Парень

Мысли о натуризме.

Сообщение Asteroid »

Простите меня за глупый вопрос, но мне казалось что натуристы сами по себе уже люди ведущие здоровый образ жизни, а вот судя по фотографиям я понимаю что курят и пьют... что странно. Ведь это так неприятно когда вообще люди курят, но когда курят девушки - это вообще жуть!!!
Может быть хотя бы здесь будет нравственная чистота. Ведь гармоничные отношения строятся на полном понимании друг друга и алкоголь кому-то помогает расслабиться но потом... портит все! А вот сигареты и нудисты мне кажется вообще несовместимы?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мысли о натуризме.

Сообщение Виктор Жук »

Asteroid писал(а):Простите меня за глупый вопрос, но мне казалось что натуристы сами по себе уже люди ведущие здоровый образ жизни, а вот судя по фотографиям я понимаю что курят и пьют... что странно. Ведь это так неприятно когда вообще люди курят, но когда курят девушки - это вообще жуть!!!
Может быть хотя бы здесь будет нравственная чистота. Ведь гармоничные отношения строятся на полном понимании друг друга и алкоголь кому-то помогает расслабиться но потом... портит все! А вот сигареты и нудисты мне кажется вообще несовместимы?
Всё объясняется просто. Принять обнажённый образ жизни (или ещё проще - привычку отдыхать нагишом) куда легче, чем здоровый образ жизни, бросить пить и курить итп. Сам бросил курить меньше года назад, хотя в натуризме уже 21-й год.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Asteroid
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Я: Парень

Мысли о натуризме.

Сообщение Asteroid »

Виктор Жук писал(а):Всё объясняется просто. Принять обнажённый образ жизни (или ещё проще - привычку отдыхать нагишом) куда легче, чем здоровый образ жизни, бросить пить и курить итп. Сам бросил курить меньше года назад, хотя в натуризме уже 21-й год.
Скачал фильм про празднование дня Нептуна в 2002 году, посмотрел и мне очень понравилось что все очень доброжелательно ведут себя, очень корректно и не замечают что все они обнаженные. Интересно обнажение приводит к такому результату? Не пойму того, что заставляет людей быть голыми или одетыми... какая разница?
Мне очень нравятся женщины на которых приятно смотреть, когда подтянутые и стройные как девочки, почему же женщины немного пожив в отношениях считают нормальным отпускать на самотек свою фигуру? Ведь для этого не так много надо, всего-то не жрать все подряд и иногда делать зарядку, больше двигаться и питаться продуктами которые полезны для организма. Притом не стесняются раздеться на пляже. Может быть я в чем-то заблуждаюсь?
Относительно вредных привычек я лично никогда (почти) не курил - только пробовал,для того чтобы узнать что это такое и больше никогда не закурю, все это через осознание. Относительно пива и прочего спиртного тоже принял решение не травить свой организм, хотя многие считают это нормальным именно потому что даже в советские времена пропагандировалось "культурное питие": с подтекстом: "Я же не пью каждый день, я только по праздникам и по случаю..." но случай бывает разным, в подсознании вводится режим - если плохое настроение - значит надо выпить!!! если не помогает - значит надо выпить больше!))) и вот "норма" увеличивается и каждый день превращается в праздник.. который не кончается никогда... только приходит "белочка"...
Так вот я к чему, у меня вопрос: проводятся такие вот вылазки на пляже с алкоголем и сигаретами или все-таки этот вопрос как-то решается на уровне того что выезжаем без спиртного и без сигарет...
Как мне найти места отдыха в Петербурге? Как пообщаться, договориться? Попробовать себя... думаю что смогу находиться в обнаженном виде в обществе, но вот одного понять не могу какой смысл и в чем разница? Хотя я понимаю что когда в фильме и взрослые и дети ходят в обнаженном виде и никого это не пугает, мне кажется нормальным. Но просто общество не готово открыться так чтобы быть свободным от предрассудков. Буду благодарен за ответы!

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Мысли о натуризме.

Сообщение Василий Степанов »

Уважаемый Asteroid!

Несколько лет тому назад я опубликовал в Интернете и здесь на сайте свою статью: ОБНАЖЕННЫМ БЫТЬ ПРЕКРАСНО! Там Вы найдете ответы на свои вопросы. Удачи Вам! :Улыбаюсь:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Мысли о натуризме.

Сообщение Виктор Жук »

Астероид, ты спрашиваешь: какой смысл быть обнажённым? Как всегда, ответ на вопрос зависит от постановки вопроса. Я ставлю вопрос так: какой смысл быть одетым, если тебе приятно быть раздетым и твоя нагота никому не причиняет вреда? Быть обнажённым в обществе для натуристов означает - в обществе таких же голых людей. В отличие от обывателя-текстильщика, который считает, что нудистов тянет быть голыми там, где все одеты.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»